Металлическая двухъярусная кровать Комфорт Дуо без лестницы

- В наличии
5 400 ₴
- +380 (97) 227-91-63Александр
Металлическая двухъярусная кровать Комфорт Дуо для взрослых без лестницы
Практичное, надёжное и экономичное решение для обустройства спальных мест в:
-
воинских частях и казармах
-
рабочих общежитиях
-
хостелах, лагерях, приютах
-
строительных бытовках и временных помещениях
Дополнительно можно приобрести лестницу к данной кровати + 400 грн к цене.
✅ Преимущества конструкции:
-
Прочный стальной каркас — рассчитан на ежедневную эксплуатацию
-
Сварная металлическая сетка Ø 4 мм — надёжное основание под матрас
-
Спинки из профильной трубы круглого сечения — добавляют жёсткости
-
Гипоаллергенные материалы — безопасны для здоровья
-
Быстрая сборка без инструментов — удобно для массового размещения
📐 Технические характеристики:
-
Высота: 1500 мм
-
Длина: 1964 мм
-
Ширина: 700 мм.
-
Максимальная нагрузка: до 120 кг на спальное место
Труба:
Быльца - 32*1,2
Рама - 40*20*1,2
Сетка пруток диаметром 3
ячейка 100*100 мм,
клиновое соединение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 70х190 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 41 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 76 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 150 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 5 400 ₴
