Металлическая армейская кровать Техас односпальная с изголовьем и изножьем

- В наличии
2 705 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая армейская кровать — быстросборная, односпальная
Надёжное решение для обустройства спальных мест в воинских частях, госпиталях, общежитиях, бытовках, хостелах, лагерях и других учреждениях. Кровать собирается без использования инструментов — быстро, удобно и практично.
✅ Преимущества:
-
Три варианта ширины: 737 мм / 837 мм / 937 мм
-
Прочная конструкция из профильной и круглой стальной трубы
-
Порошковая окраска с запеканием — долговечное покрытие
-
Без острых углов — безопасность в использовании
-
Лёгкая транспортировка благодаря простой сборке
-
Минималистичный дизайн, подходящий для любых условий
📐 Размеры:
-
Длина: 1964 мм или 2064 мм
-
Ширина: 737 / 837 / 937 мм
-
Высота: 744 мм
-
Вес: 12,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 70х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 41 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196.4 см |
| Ширина кровати | 73.7 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74.4 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 2 705 ₴
