Двуспальная металлическая кровать Маранта

- В наличии
6 300 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Маранта – отличная Современная модель, удобная, прочная и универсальная. Кровать Маранта имеет все, что вам нравится, — это простота и лаконичность.
Кровать бюджетная, практичная и надежная. Эта упрощенная модель подойдет как для частного использования, так и для хостелов, гостиниц, баз отдыха и т.п. Основание для матрасов - металлические ламели диаметром 16 мм, расстояние между которыми 9 см, позволяет выдерживать нагрузку на одно спальное место до 150 кг.
Расстояние от пола до ламелей 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Коричневый, Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 126 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
- Цена: 6 300 ₴



