Кресло Веб с хромовым каркасом и черным сиденьем

- В наличии
1 599 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный товар отправляем только по полной предоплате наперед!
Кресло Веб имеет очень стильный дизайн, а также обеспечивает комфорт во время работы.
Все материалы обладают повышенной износостойкстью.
Ткань сетка для спинки состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м. кв.
Кресло регулируется по высоте, нажимая на управляющий клапан газлифта.
Механизм качания: пиастра.
Крестовина имеет хромовое покрытие с повышенной износостойкостью. Оснащено 5 колесиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 599 ₴




