Компьютерный стол СТК-05 с полками Ш 1416 / В 1226 / Г 600 мм в цвете Бетон + Белый

- В наличии
1 999 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка Новой почтой фиксированная 560 грн до любого грузового отделения или до любого адреса по всей Украине.
Cовременый стильный стол СТК-05 с очень интересным дизайном.
Оснащен полками для книг и декора
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1416 / В 1226 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 30 кг
Стол упакован в 1 пачку: 1490*690*70мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 1416 мм |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1416 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1416 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
- Цена: 1 999 ₴

