Кровать детская iSmart Атланта Литл Венге 80х190 см (DMBG-2686)

- Нет в наличии
- Код: DMBG-2686
4 765 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская iSmart Атланта Литл Венге 80х190 см Кровать односпальная детская iSmart Атланта Литл Венге 80х190 см - идеальное решение для организации пространства в детской комнате. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту. Кровать Атланта Литл Венге выпускается с габаритами (Ш х Д х В): Ширина (см): 80. Длина (см): 190. Высота (см): 59.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина | 190 см |
| Внутренняя ширина | 80 см |
| Высота кровати | 59 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 196 см мм |
| Материал каркаса | Сосна |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80x190 см |
| Тип товара | Детская кровать |
| Ширина | 86,5 см мм |
- Цена: 4 765 ₴
