Кровать детская iSmart Ника Голубой (S 2010 R80 B) 70х190 см с задним бортиком с ящиками (DMBG-2593)

- Нет в наличии
- Код: DMBG-2593
7 606 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская iSmart Ника Голубой (S 2010 R80 B) 70х190 см с задним бортиком с ящиками Кровать односпальная детская iSmart Ника Голубой (S 2010 R80 B) 70х190 см с задним бортиком с ящиками - идеальное решение для организации пространства в детской комнате. Монтаж ограждения является универсальным - левосторонний или правосторонний варианты обеспечивают комфорт и безопасность для вашего ребенка. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту. Кровать Ника Голубой выпускается с габаритами (Ш х Д х В): Ширина (см): 70. Длина (см): 190. Высота (см): 70. Комплектация: Комплект ящиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина | 190 см |
| Внутренняя ширина | 70 см |
| Высота кровати | 70 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 198 см мм |
| Материал каркаса | Сосна |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | с задним бортиком и ящиками |
| Размер спального места | 70x190 см |
| Тип товара | Детская кровать |
| Ширина | 77 см мм |
- Цена: 7 606 ₴
