Кровать детская iSmart Ника Айвори (S0505Y30R) 80х200 см с бортиками (DMBG-2566)

- Нет в наличии
- Код: DMBG-2566
6 435 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская iSmart Ника Айвори (S0505Y30R) 80х200 см с бортиками Кровать односпальная детская iSmart Ника Айвори (S0505Y30R) 80х200 см с бортиками - идеальное решение для организации пространства в детской комнате. Монтаж ограждения является универсальным - левосторонний или правосторонний варианты обеспечивают комфорт и безопасность для вашего ребенка. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту. Кровать Ника Айвори (S0505Y30R) выпускается с габаритами (Ш х Д х В): Ширина (см): 80. Длина (см): 200. Высота (см): 70. Комплектация: Переднее съемное короткое защитное ограждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина | 200 см |
| Внутренняя ширина | 80 см |
| Высота кровати | 70 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 208 см мм |
| Материал каркаса | Сосна |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | с бортиками |
| Размер спального места | 80x200 см |
| Тип товара | Детская кровать |
| Цвет | Айвори |
| Ширина | 87 см мм |
- Цена: 6 435 ₴
