Двухъярусная детская кровать iSmart Мальта Синий (S 7010 R 90B) + Орех светлый 80х200 см с ящиками (DMBG-2291)

- Нет в наличии
- Код: DMBG-2291
14 360 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная детская кровать iSmart Мальта Синий (S 7010 R 90B) + Орех светлый 80х200 см с ящиками Двухъярусная детская кровать iSmart Мальта Синий (S 7010 R 90B) + Орех светлый 80х200 см с ящиками - идеальное решение для организации пространства в детской комнате. Монтаж верхнего ограждения с лесенкой является универсальным - левосторонний или правосторонний варианты обеспечивают комфорт и безопасность для вашего ребенка. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту. Кровать Мальта Синий (S 7010 R 90B) + Орех светлый выпускается с габаритами (Ш х Д х В): Ширина (см): І ярус - 80. ІІ ярус - 80. Длина (см): 200. Высота (см): 174. Комплектация: Переднее съемное короткое защитное ограждение верхневого яруса. Заднее стационарное длинное защитное ограждение верхнего яруса. Заднее съемное длинное защитное ограждение нижнего яруса. Комплект ящиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина | 200 см |
| Внутренняя ширина | 80 см |
| Высота кровати | 174 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 214 см мм |
| Материал каркаса | Сосна |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | с ящиками |
| Размер спального места | 80x200 см |
| Тип товара | Двухъярусная кровать |
| Цвет | Синий + Орех светлый |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 14 360 ₴
