Стул офисный Самба с деревянными подлокотниками

Повна передоплата!
- В наличии
2 990 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный товар отправляем только по полной предоплате наперед!
Стул офисный Самба с очень интересным дизайном.
Передние ножки благодаря изгибам плавно переходят в задние опоры и заканчиваются под сиденьем.
Металлические ножки придают конструкции отличную прочность, поэтому использовать могут и люди с большим весом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.), дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 61 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 89 см |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 990 ₴




