Кресло офисное Бит спинка сетка

Повна передоплата!
- В наличии
2 279 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный товар отправляем только по полной предоплате наперед!
Кресло Бит – это комфортное кресло, модель отличается интересным дизайном и невероятным удобством. Спинка имеет эргономичную форму и обеспечивает безопасное положение позвоночника сидящего. Благодаря дизайну, кресло будет гармонично смотреться в любом современном офисе и интерьере.
Механизм качания Freestyle удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 279 ₴







