Кресло офисное Комфорт Нью

Повна передоплата!
- В наличии
2 450 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный товар отправляем только по полной предоплате наперед.
Кресло Комфорт– это комфортное кресло, модель отличается интересным дизайном и невероятным удобством. Спинка имеет эргономичную форму и обеспечивает безопасное положение позвоночника сидящего. Благодаря дизайну, кресло будет гармонично смотреться в любом современном офисе и интерьере.
Механизмы:
- Freestyle механизм удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка от- клоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения.
Основные характеристики:
- Эргономический дизайн сиденья и спинки
- Пластиковые подлокотники
- Возможность регулировки силы отклонения
- Металическая база с пластиковыми накладками база
- Для перемещения кресла предусмотрены пластиковые ролики
- Возможность регулировки высоты сиденья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 450 ₴









