Табурет кухонный Софи хром

Повна передоплата!
- В наличии
- Только оптом
575 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный товар отправляем только по полной предоплате наперед!
Табурет Софи хром - удобный и практичный , компактность модели делает ее чрезвычайно выгодной для кухонь любого типа, достаточно часто его приобретают и в кафе, бары, рестораны, на летние площадки заведений.
Стулья данной модели очень легко траспортировать и просто перемещать по залу. Стул имеет комфортное мягкое сидение, обитое экокожей, основу составляют металлические хромированные ножки с пластиковыми заглушками, внутренний каркас - фанера, имеет устойчивую металлическую раму с поперечинами. Максимальная нагрузка по весу 120 кг.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 45 |
| Ширина сиденья, см | 35 |
| Глубина сиденья, см |
35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | хромированная стальная труба |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 450 мм |
| Вес | 4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 575 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.






