Стул кухонный Ванесса хром

Повна передоплата!
- В наличии
- Только оптом
988 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный товар отправляем только по полной предоплате наперед!
Стул Ванесса хром - удобный и практичный , является отличным решением для меблирования обеденной зоны кухонного пространства в доме либо же квартире, достаточно часто его приобретают и в кафе, бары, рестораны, на летние площадки заведений. Данная модель отлично впишется в интерьер любого стиля бара и кафе.
Стул имеет комфортное мягкое сидение, обитое экокожей или тканью, основу составляют металлические хромированные ножки с пластиковыми заглушками.
Максимальная нагрузка по весу 120 кг.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 47 |
| Ширина сиденья, см | 40 |
| Глубина сиденья, см | 40 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Ширина модели, см | 40 |
| Глубина модели, см | 45 |
| Высота модели, см | 89 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | хромированная стальная труба |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 890 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 988 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.





