Стул офисный раскладной Джокер с черным каркасом

Повна передоплата!
- В наличии
- Только оптом
623 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем только по полной предоплате наперед!
Офисные стулья Джокер - функциональный, компактный складной стул, надёжный и практичный. Они украсят Ваш офис, комнату для посетителей и и зал совещаний, а также подойдут для Вашего дома. Сиденье мягкое, обитое кожзамом, что придаёт приятный комфорт. Спинка пластиковая фигурная.
Характеристики:
Материал обивки: Кожзаменитель
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 45 |
| Ширина сиденья, см | 38 |
| Глубина сиденья, см | 40 |
| Высота спинки, см | 38 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 44 |
| Глубина модели, см | 44 |
| Высота модели, см | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Складная конструкция |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 44 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | ПВХ |
| Спинка | ПВХ |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 623 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.




