Стул офисный ISO Black обивка ткань

Топ продажів.
- В наличии
- Только оптом
1 045 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стулья для посетителей ISO представлены с мягким сидением и спинкой, обиты тканью. Стул простой, практичный, надежный, удобный, . Крепкая сварная рама - покрашенная порошковой краской чёрного цвета, сиденье и спинка из прочной гнутой фанеры, покрытой поролоном и тканью.
Также дополнительно можно заказать конференционный столик к данному стулу (цена 669 грн).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 50 |
| Ширина сиденья, см | 48 |
| Глубина сиденья, см | 43 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 53 |
| Глубина модели, см | 56 |
| Высота модели, см | 86 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | пластик, фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 53 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 045 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






