Компьютерный стол СТК-17 с полками 1200х1473х600 мм Бетон + Белый

-23%
- В наличии
3 100 ₴
2 387 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cовременый стильный стол СТК-17 с очень интересным дизайном.
Оснащен полками для книг и декора
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
1200 / 1473 / 600 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 32 кг
Стол упакован в 1 коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 726 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
- Цена: 2 387 ₴

