Полка для обуви ТПР-36 Дуб сонома + Белый 600 / 900 / 344 мм

- В наличии
2 420 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка ТПР-36 может вместить до 13 пар обуви, не занимает много места, что позволяет использовать данную модель даже в небольших помещениях.
Практичная и стильная полка с подчеркнутым минимализмом.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
600 / 900 / 344 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 25 кг
Тумба упакована в 2 коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 420 ₴
