Тумба для обуви ТПР-20 с дверцами 802х531х400 мм Венге + Белый

- В наличии
2 320 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТПР-20 может вместить до 8 пар обуви, не занимает много места, что позволяет использовать данную модель даже в небольших помещениях.
Открывается за фасад без ручек.
Практичная и стильная тумба с подчеркнутым минимализмом.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 531 / Г 400 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 23 кг
Тумба упакована в 3 коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый |
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 530 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 320 ₴

