Тумба для обуви R-17 4 ящика 402х980х400 мм Антрацит + Белые планки

-19%
- В наличии
3 990 ₴
3 231,90 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба R-17 может вместить до 12 пар обуви, не занимает много места, что позволяет использовать данную модель даже в самых узких помещениях.
Практичная и стильная тумба с подчеркнутым минимализмом.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 402 / B 980 / Г 400 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 34 кг
Тумба упакована в 3 коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый |
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 980 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 231,90 ₴
