Вешалка настенная D-5 768х1100х60 мм Дуб сонома

- В наличии
1 870 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная в прихожую D-5
В любой прихожей необходимы крючки для верхней одежды. Вешалка D-5 элегантно дополнит Ваш интерьер, предлагая взамен еще больше функциональности.
Модель представлена в различных цветах, для того, чтобы Вы могли выбрать максимально гармоничный для Вашего интерьера оттенок.
Материал: ДСП 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 768 / В 1100 / Г 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 870 ₴
