Комод 8 выдвижных ящиков c фасадами КМД-14 1402х978х400 мм Бетон + Белый

-17%
- В наличии
8 650 ₴
7 179,50 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 8 выдвижных ящика c фасадами без ручек КМД-14
Стильный и эргономичный комод выполненный в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества комода:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комода (Ш/В/Г) :
1402 / В 978 / Г 400 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 89 кг
Комод упакован в 5 пачек:
1.1460*460*80мм
2.1020*460*60мм
3.1460*460*80мм.
4.800*260*144мм
5.800*130*144мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 97 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 179,50 ₴
