Комод на 6 выдвижных ящиков c фасадами без ручек КМД-10 Ш 1402 / В 755 / Г 400 мм Антрацит + Белые планки

- В наличии
6 990 ₴
5 731,80 ₴
- +380 (97) 227-91-63Александр
Комод на 6 выдвижных ящика c фасадами без ручек КМД-10
Стильный и эргономичный комод выполненный в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества комода:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комода (Ш/В/Г) :
Ш 1402 / В 755 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 72 кг
Комод упакован в 4 пачки:
1.1460*460*76мм
2.1530*460*80мм
3.800*260*112мм.
4.800*130*112мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 731,80 ₴
