Стеллаж для дома D-2 на 20 ячеек в цвете Антрацит, Ш 1170 / В 1781 / Г 298 мм

-9%
- В наличии
4 340 ₴
3 949,40 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка для книг и декора на 20 ячеек, большой стеллаж с просторными полками.
Полка отлично подойдет для зонирования помещения.
Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1170 / В 1781 / Г 298 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 58 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 20 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1170 мм |
| Глубина шкафа | 298 мм |
| Высота шкафа | 1781 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1170 мм |
| Глубина стеллажа | 298 мм |
| Высота стеллажа | 1781 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 69 кг |
- Цена: 3 949,40 ₴

