Зеркало навесное настенное D-4 в цвете Бетон Ш 600 / В 800 / Г 20 мм

- В наличии
1 580 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало навесное навесное D-4
Материал: ДСП щит+Зеркало
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600/В 800/Г 20 мм
Вес упаковки: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Серый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 1 580 ₴
