Стеллаж СТЛ-57 на 6 ячеек в цвете Бетон Ш 1422 / Г 280 / В 1454 мм

-6%
- В наличии
2 320 ₴
2 180,80 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка для книг и декора на 6 ячеек, удобный стеллаж с просторными полками.
Он также подойдет для зонирования помещения.
Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а также в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1422 / Г 280 / В 1454 мм
Ячейки разного размера.
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1422 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1454 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 180,80 ₴

