Шкаф-пенал Т-218 со штангой в цвете Белый + Апалачи Ш 500 / Г 498 / В 2117 мм

- В наличии
4 560 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и эргономичный шкаф-пенал Т-218 выполнен в современном стиле.
Отлично смотрит в любом интерьере
Преимущества шкафа:
- современный стиль
- Штанга для верхней одежды
- вместительные полки
- красивые цвета ламинированной ДСП с множеством вариантов комбинаций.
- Дверь шкафа открывается за фасад без ручек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 500/Г 498/В 2117 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 3 |
- Цена: 4 560 ₴

