Пенал СТЛ-05 с ящиками и полками в цвете Бетон + Венге Ш 500 / В 2117 / Г 498 мм

- В наличии
4 190 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал СТЛ-05, компактный стеллаж с простым дизайном и 3-мя ящиками.
Он не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Направляющие в ящиках: телескопические.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 500 / В 2117 / Г 498 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Венге |
| Производитель | MBL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 4 190 ₴

