Тумба прикроватная Т-216 Ш400/В758/Г398 мм Венге + Дуб сонома

-32%
- В наличии
2 660 ₴
1 808,80 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная, тумба в спальню на 3 выдвижных ящика c фасадами без ручек Т-216
Стильная прикроватная тумба выполнена в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества прикроватной тумбочки:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с двумя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Кромка внутренних элементов 0.45 мм
Кромка фасада и крышки 2 мм
Размеры тумбочки (Ш/В/Г) :
Ш400/В758/Г398 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 75 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
- Цена: 1 808,80 ₴

