Стол туалетный 0061 Белый

-12%
- В наличии
2 680 ₴
2 358,40 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтол туалетный с тумбой и одним ящиком 0061.
Компактный столик для макияжа с тумбой на 1 дверку (за дверкой полка) и ящиком.
Также можно использовать, как компьютерный стол.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 736 / Г 440 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 73.6 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Длина столика | 80 см |
- Цена: 2 358,40 ₴

