Стол туалетный навесной с ящиками Т-226 в цвете Венге

-16%
- В наличии
1 890 ₴
1 587,60 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный навесной стол с двумя выдвижными ящиками.
Может использоваться как стол для макияжа, так и для работы за ноутбуком.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические
Кромка: внутренние детали 0,45 мм, фасады и крышка 2 мм.
Крепления к стене не входят в комплект.
Размеры: 1001х310х186 мм
Доставляем Новой почтой в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки консоли | настенная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | False |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | False |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 18 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 1001 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1001 мм |
| Глубина столешницы | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | False |
- Цена: 1 587,60 ₴

