Полка для обуви Т-13 из дсп Ш 280/Г 267/ В 1144 в цвете Белый

-31%
- В наличии
1 490 ₴
1 028,10 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви Т-13 отлично впишется в любой интерьер.
Универсальный и простой дизайн.
Компактные размеры позволят установить полку в узких местах, где будет удобно ставить обувь.
Размеры (Ш/Г/В):
280/ 267/ 1144 мм
Отправляем Новой почтой в разобранном виде по всей Украине.
Вес упаковки: 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 8 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1144 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 028,10 ₴


