Стеллаж для дома СТЛ-04, полка для книг и игрушек цвет Апалачи Ш 680 / В 1447 / Г 300 мм

- В наличии
2 730 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка для книг на пять полок СТЛ-04, компактный стеллаж с очень интересным дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишутся в любой интерьер.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 680 / В 1447 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 38 кг
Доступно для заказа в 6 цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Апалачи, Аруша
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 680 мм |
| Высота шкафа | 1447 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1447 мм |
- Цена: 2 730 ₴

