Зеркало Antigua 800х800 мм с подсветкой

- В наличии
5 770 ₴
- +380 (97) 227-91-63Александр
Зеркало Antigua с подсветкой в ванную комнату 800x800 мм.
Материал корпуса: ПВХ (пластик,производства израиль). Алюминиевый профиль - используется в торцевой части конструкции для максимального охлаждения светодиодов. (для прямоугольных конструкций).
Характеристики зеркального полотна: Зеркальная поверхность выполнена из экологически чистых материалов, не содержащих медь и свинец;
Все зеркальные поверхности обладают высокой стойкостью к коррозии и устареванию в агрессивных и влажных условиях; Матовый рисунок на зеркальной поверхности (сатин) реализована благодаря процессу глубокого пескоструя;
Светодиодная подсветка LED реализуется непосредственно на площади рисунка.
Стандартная комплектация:
Блок питания 220v/12v;
Led подсветка мощностью 9,6Вт. (Благодаря использованию светодиодной ленты, подсветка рассчитана на длительный срок службы.);
Сенсорный выключатель с регулировкой яркости (диммер);
Амбиентная подсветка - Амбилайт (подсветка стены вокруг зеркала);
Основные особенности: Ровное, насыщенное, яркое свечение белого цвета;
Интенсивность излучения 4000-8000 К; Отсутствие искажений;
Световой поток 120 Лм.
Перед отправкой товар проверяется на целостность работниками службы доставки. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При получении посылки в пунктах выдачи операторов доставки обязательным условием является распаковка и тщательная проверка, товара в присутствии работника отделения "Новой почты". При обнаружении повреждений необходимо написать отказ от получения в связи с нарушением целостности зеркала....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 770 ₴



