Пенал для ванной MO001 300х1900х300 мм Венге

-16%
- В наличии
2 307 ₴
1 937,88 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для хранения средств повседневного ухода, компактный пенал с 6 полками.
Не занимает много места, функциональный и практичный. Два открытых и четыре закрытых отсека для хранения.
Полки регулируются по высоте в согласовании с личными потребностями.
Дверку можно установить как на правую, так и на левую сторону.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 301 / 1900 / Г 301
Пенал состоит с двух частей
Вес упаковки: 26 кг
Размер упаковки: 118/38/14 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Форма пенала | прямой |
| Тип мебели | пенал |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Венге |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 937,88 ₴


