Тумба для ТВ на 4 выдвижных ящика BS-04 Дуб сонома с белыми фасадами Ш 1402 / В 531 / Г 400 мм

- В наличии
3 790 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ТВ на 4 выдвижных ящика BS-04
Стильная и эргономичная тумба выполненная в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества тумбы:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с четырьмя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г) :
Ш 1402 / В 531 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 54кг
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1402 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 531 мм |
- Цена: 3 790 ₴


