Тумба для ТВ с 2 дверцами и полками BS-03 в цвете Белый Ш1500*В430*Г450

- В наличии
3 299 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ТВ с 2 дверцами и полками BS-03
Стильная и эргономичная тумба выполненная в современном стиле
ТВ-тумба поместит на себе плоский телевизор практически любой диагонали. Сбоку в корпусе есть две полки для мультимедиа системы, а слева и по центру— два закрытых шкафчика для ТВ-аксессуаров.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш1500*В430*Г450
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
- Цена: 3 299 ₴
