Тумба для ТВ с 2 ящиками BS-02 в цвете Бетон Ш 1400 / В 361 / Г 403 мм

- В наличии
1 948 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ТВ с 2 ящиками BS-02
Стильная и эргономичная тумба выполненная в современном стиле
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1400 / В 361 / Г 403 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 20 кг
Размер упаковки: 149 / 48 / 8 см
Доступна для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Высота тумбы | 361 мм |
- Цена: 1 948 ₴


