Шкаф 3-х дверный с штангой и полками с черными ручками LT-0027 Белый Ш 1800 / В 2200 / Г 520 мм

- В наличии
9 699 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой вместительный 3х дверный распашной шкаф LT-0027 для спальни или зала.
На дверях красивые черные ручки.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1800 / В 2200 / Г 520 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
- Цена: 9 699 ₴


