Шкаф для обуви с полками RT0008 Венге Ш 800 / В 1780 / Г 390 мм

- В наличии
4 890 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф в прихожую RT0008 для обуви на шесть полок, и штангой с крючками под сапожки.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 1780 / Г 390 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 66 кг
Шкаф упакован в три пачки:
1. 183*45*49 см
2. 183*48*55 см
3. 91*46*14 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 6 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
- Цена: 4 890 ₴



