Шкаф для одежды с полками и ящиками LT0014 Венге Ш 600 / В 2190 / Г 520 мм

-14%
- В наличии
5 790 ₴
4 979,40 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для вещей LT0014 можно использовать как в спальне, так и в прихожей, имеет 2 дверки (сверху и снизу), а посередине расположены выдвижные ящики. За дверками находятся полки, куда удобно складывать одежду.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 2190 / Г 520 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 83 кг
Размер упаковки:
1) 2220*580*49мм 28кг
2) 680*570*120мм 23кг
3) 1045*660*90м 32Кг
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Высота | 2190 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
- Цена: 4 979,40 ₴


