Шкаф для одежды со штангой и двумя полками из ЛДСП LT0012 Венге Ш 600 / В 2190 / Г 520 мм

-20%
- В наличии
4 990 ₴
3 992 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный шкаф пенал для вещей LT0012 можно скомпоновать с нескольких штук (фото 3) и собрать полноценный шкаф нужного вам размера. Дверь пенала можно установить как на левую так и на правую сторону. За дверкой штанга для одежды, сверху и снизу полки.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 2190 / Г 520 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 61 кг
Размер упаковки:
| 1) 2220*665*60мм | 44кг |
| 2) 690*580*95мм | 17кг |
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Высота | 2190 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 3 992 ₴



