Шкаф для одежды со штангой и двумя дверьми из ЛДСП LT0009 Белый Ш 1000 / В 2190 / Г 520 мм

-27%
- В наличии
7 430 ₴
5 423,90 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды распашной 2 двери, платяной с двумя полками и штангой LT0009
Большой стильный шкаф
за дверкой штанга для одежды, сверху и снизу полки
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 2190 / Г 520 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 79 кг
Размер упаковки:
| 1) 2200*570*52 | 29кг |
| 2) 2200*570*49 | 25кг |
| 3)1080*575*105 | 25кг |
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Высота | 2190 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
- Цена: 5 423,90 ₴

