Шкаф для одежды со штангой и двумя ящиками из ДСП LT0002 Белый Ш 1000 / В 2190 / Г 520 мм

-24%
- В наличии
7 890 ₴
5 996,40 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф используется для хранения вещей и имеет две части. Этот шкаф универсален и подойдет для любой зоны вашего дома. Отлично справляется не только с хранением вещей, но и эффективно выполняет эстетическую функцию, делая ваш дом еще более стильным.
Шкаф выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Высота: 2190 мм
Ширина: 1000 мм
Глубина: 520 мм
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Высота | 2190 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 996,40 ₴


