Тумба для обуви ОБ-02, обувница, шкаф для обуви в цвете Венге + Белый Ш700/В920/Г280

- В наличии
3 299 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ОБ-02 может вместить до 12 пар обуви, не занимает много места, что позволяет использовать данную модель даже в самых узких помещениях.
Практичная и стильная тумба с подчеркнутым минимализмом.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш700/В920/Г280
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 26 кг
Тумба упакована в 2 пачки
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Венге |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 3 299 ₴

