Тумба для обуви ОБ-01, обувница, шкаф для обуви в цвете Антрацит + Белый Ш 590 / В 1200 / Г 280 мм

- В наличии
3 199 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ОБ-01 может вместить до 12 пар обуви, не занимает много места, что позволяет использовать данную модель даже в самых узких помещениях.
Практичная и стильная тумба с подчеркнутым минимализмом.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 590 / В 1200 / Г 280 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 23 кг
Тумба упакована в 2 пачки
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 3 199 ₴

