Полка Лофт ПЛК-05 из дсп в цвете Бетон + белый

- В наличии
687 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для декора в стиле Лофт, навесная полка для небольших вещей.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш1048 / В 600 / Г 180
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1048 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
- Цена: 687 ₴
