Полка змейка, угловая настенная полка М-9 в цвете Бетон

- В наличии
899 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для декора на пять отсеков, небольшая навесная полка для мелких вещей.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 200 / В 1224 / Г 200 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 5 кг
Размер упаковки: 29 / 29 / 19 см
Доступна для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1224 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 899 ₴
