Стеллаж для дома СТЛ-02, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 15 ячеек цвет Антрацит

-18%
- В наличии
3 412 ₴
2 797,84 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка на 15 ячеек СТЛ-02 практичная и декоративная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1776 / В 1776 / Г 300 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 46 кг
Полка упакованая в две пачки:
1 - 1850*380*70 мм
2 - 1850*380*70 мм
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
- Цена: 2 797,84 ₴





