Стеллаж для дома СТЛ-01, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 25 ячеек цвет Белый

- В наличии
4 049 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка для книг и декора на 25 ячеек, большой стеллаж с просторными полками.
Полка отлично подойдет для зонирования помещения.
Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1776 / В 1776 / Г 300 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 69 кг
Стеллаж упакован в три пачки:
1.1860*360*75мм
2.1860*360*75мм
3.1860*360*75мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 69 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 25 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
- Цена: 4 049 ₴

